Уважаемые клиенты!
Информируем вас, что с 20.06.2026 стартует проект Холдинговой компании АО «РТ-Финанс» - Единый контакт-центр Холдинга РТ-Финанс.
АО «РТ-Регистратор» интегрирован в информационную систему Холдинга и наши клиенты смогут воспользоваться ее возможностями при взаимодействии с регистратором.
Единый контакт-центр Холдинга РТ-Финанс – надёжный помощник для клиентов АО «РТ-Регистратор» и для всех клиентов Холдинга.
Главное преимущество сервиса: круглосуточная консультация и доступ ко всем продуктам Холдинга РТ-Финанс по единому номеру телефона.
Позвонить в Единый контакт-центр Холдинга РТ-Финанс можно по телефону: 8 800 707-70-07.
Это быстро и удобно!
* - обязательные поля
* - обязательные поля
* - обязательные поля
* - обязательные поля
В период с 20.08.2024 по 20.09.2024 прием посетителей в центральном офисе АО «РТ-Регистратор» будет осуществляться по предварительной записи с 10:00-14:00 ежедневно (кроме выходных и праздничных дней). Предварительная запись на прием по телефону: +7 (495) 640-58-20.
Выходные – суббота, воскресенье
Напоминаем, что клиенты АО «РТ-Регистратор» могут осуществлять отдельные операции дистанционно, используя электронные сервисы: Личный кабинет инвестора и Личный кабинет эмитента.